7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Неплохой, с юмором, плотненький»: Анна Семенович вслед за Анастасией Волочковой нашла себе жениха на «Давай поженимся!»

 

«Неплохой, с юмором, плотненький»: Анна Семенович вслед за Анастасией Волочковой нашла себе жениха на «Давай поженимся!»

 

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович пришла на программу «Давай поженимся!» в статусе невесты. И устроила смотрины женихов, заручившись поддержкой ведущих Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

 

На передаче за сердце Анны пришли бороться Юрий, владелец агентства недвижимости, телохранитель Юрий и отец со стажем Максим. Семенович не стала скрывать,что ей нужен состоятельный жених, так как содержать мужчину она не собирается.

Глаз Семенович зацепился за первого претендента, Юрия. С мужчиной певица оказалась знакома, к тому же он пообещал летать с ней только на частных самолетах.

«Неплохой, с юмором, плотненький. Круто, что он стоит на ногах», — взяла на заметку мужчину певица.

Но не смогла сразу определиться, на ком остановить свой выбор, и взяла музыкальную паузу.

«Во время пения определюсь, кто это будет. Очень волнуюсь, надеюсь, я сделаю правильный выбор», — призналась звезда на шоу.

В итоге Семенович не ушла без жениха – она выбрала риелтора Юрия.

 

Ранее жениха на этом же проекте нашла балерина Анастасия Волочкова. Она буквально увела мужчину у невесты, потому что не была героиней проекта, а выступила в качестве звездной свахи.

Напомним, ранее 41-летняя Семенович, которая никогда не была замужем, сообщала, что планирует заморозить яйцеклетки. В будущем певица планирует стать матерью. К такому методу прибегали уже многие отечественные звезды.

Читайте также: «Не упустите мужика»: Анастасия Волочкова выложила фото с возлюбленным на Мальдивах