7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не упустите мужика»: Анастасия Волочкова выложила фото с возлюбленным на Мальдивах

 

«Не упустите мужика»: Анастасия Волочкова выложила фото с возлюбленным на Мальдивах

 

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети Instagram сделанный на Мальдивских островах снимок с новым избранником Сергеем.

Звезда рассказала поклонникам, как проводит время с возлюбленным.

«На краю земли... Сегодня мы с Сергеем совершили прогулку на песчаную косу, находящуюся в конце нашего острова», — написала Волочкова.

Она уточнила, что это место оказалось очень романтическим. Уединиться в подобной обстановке, по ее словам, было волшебным.

«Настя, вы расцвели рядом с Сергеем»; «Сергей,береги ее»; «Не упустите мужика»;«Как же вы гармонично смотритесь»; «И ни одного шпагата!»; «А кто вас фотографировал?» — оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни.  Хотя в последний год артистка стала часто показывать все новых мужчин рядом с собой.

Читайте также: «Шикарная»: Анна Седокова предстала в откровенном платье на отдыхе