7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Позор на всю жизнь»: Роза Сябитова высказалась об участии Анастасии Волочковой в «Давай поженимся!»

 

«Позор на всю жизнь»: Роза Сябитова высказалась об участии Анастасии Волочковой в «Давай поженимся!»

 

Телеведущая и сваха Роза Сябитова высказалась об участии балерины Анастасии Волочковой в проекте Первого канала «Давай поженимся!».

 

Появление артистки в эфире передачи наделало много шума, потому что именно там она нашла себе очередного возлюбленного — банщика Сергея Кузнецова. Пользователи полагали, что именно Лариса Гузеева и Роза Сябитова помогли устроить личную жизнь Волочковой, но на деле все обстояло иначе.

«Волочкова к нам не пришла в качестве невесты. Она была звездным сватом — у нас такая традиция. У нас там, по-моему, было восемь сватов. Программа была веселая. Увела она этого жениха или глазки строила — я не знаю. Как у нее это все развивается — я понятия не имею. Мне вообще неинтересно, что происходит с нашими звездами. Внимания на час, а позор на всю жизнь», — заявила Сябитова в Youtube-шоу «Алена, блин!».

На днях балерина раскрыла истинную причину расставания с Кузнецовым. Балерина рассказала подробности своих отношений с банщиком и объяснила, почему на самом деле рассталась с возлюбленным. По ее словам, Сергей оказался слишком мелочным мужчиной: прима сама оплачивала все расходы пары на Мальдивах, пока владелец банного комплекса пытался набрать популярность за ее счет.

Кузнецов же в ответ выдвинул свою версию происходящего. Он сообщил, что Волочкова якобы совершила поступок, который он не может простить.

Читайте также: «Прекрасная фигура»: Анастасия Волочкова показала фотосессию в нижнем белье

Роза Сябитова
Роза Сябитова
Звёзды
Российская телеведущая, сваха. Соведущая телепередачи «Давай поженимся!»