7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какой красивый малыш»: В Сети обсуждают внешность сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

 

«Какой красивый малыш»: В Сети обсуждают внешность сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

 

Татьяна Брухунова подарила своему сыну праздник — по случаю очередной важной даты его на завтрак ждали торт и свечка.

 

Обычно родители отмечают день рождения ребенка каждый месяц только до того момента, как ему исполнится год. Но молодая супруга юмориста Евгения Петросяна продлила эту традицию. Вагану исполнился 1 год и десять месяцев.

Брухунова опубликовала трогательное видео, снятое во время семейного праздника. На кадрах виновник торжества старательно задувает свечку на торте. Сделать это у него получилось нес первой попытки, но, приложив усилия, он справился с задачей.

 «Молодец!» — похвалила малыша мама на видео в Instagram.

Поклонники пары пока никак не могут понять, на кого Ваган похож больше. Одни пишут, что мальчик — копия своего отца, другие замечают общие черты лица с мамой. 

«Какой хорошенький Зайка! Здоровья ему!»; «Лапочка!»; «Господи, какая милота, чудо-малыш!!»; «Какой красивый малыш», - написали фолловеры.

Напомним, что Брухунова засекретила свою беременность и рассказала о рождении сына, только когда ребенку было уже шесть месяцев. Ходили слухи, что мальчика на самом деле выносила и родила суррогатная мама. Однако Петросян эту информацию опроверг. Юморист заверил, что его долгожданный наследник появился на свет естественным путем. 

Читайте также: «Ну до чего же хороши»: жена Александра Овечкина в мини-платье предстала с сыновьями в гостиной особняка в США