7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Теща Евгения Петросяна переехала в Москву из-за второй беременности Татьяны Брухуновой

 

СМИ: Теща Евгения Петросяна переехала в Москву из-за второй беременности Татьяны Брухуновой

 

Теща артиста Евгения Петросяна Ольга Брухунова переехала в Москву к звездным родственникам, потому что дочь беременна во второй раз.

татьяна брухуновататьяна брухунова

Соседи Брухуновых в Туле рассказали, что Ольга давно говорила, что скоро уедет в столицу на долгое время, а может быть, и навсегда. Женщина рассказывала, что будет помогать дочери воспитывать сына Вагана, а также призналась, что вскоре снова станет бабушкой.

«Татьяна второго ребенка собирается рожать, поэтому Ольга и поехала в Москву. Петросян ей всегда нравился. Когда она училась еще в школе, то говорила, что любит юмориста», - рассказала одна из соседок Ольги Брухуновой в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Напомним, что Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году, прожив в браке более 30 лет. В качестве основной версии разрыва отношений между супругами СМИ называли появление в жизни юмориста молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Он женился на ней, еще не успев разделить имущество с бывшей супругой. Позже у пары родился сын Ваган. СМИ сообщали, что мальчик появился на свет с помощью суррогатной матери, но Брухунова сообщила, что рожала сама.

Читайте также: «Лапулька!»: Татьяна Брухунова впервые показала лицо сына от Евгения Петросяна