7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая семья»: Иосиф Пригожин опубликовал семейные фото Валерии с внучкой

 

«Красивая семья»: Иосиф Пригожин опубликовал семейные фото Валерии с внучкой

 

Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин сделал семейные снимки с маленькой внучкой Селин. Фото он выложил в соцсети Instagram.

 

В кадре, помимо супругов и их внучки, запечатлены сын артистки Арсений Шульгин с женой Лианой Волковой. Молодые люди в браке с 2020 года. Фото Пригожин опубликовал как раз в день рождения невестки.

«Большая семья — это прекрасно. За последние два года усилиями наших сыновей она стала еще больше. Сегодня день рождения у нашей невестки Лианы. Она добрая и заботливая мама и жена. Лианочка, поздравляю тебя! Спасибо тебе за нашу чудесную Селинку. Будем ждать от вас с Арсением продолжения», — написал продюсер в Instagram.

Поклонники не смогли не отреагировать на снимок. Они сразу же сравнили внучку Валерии с ней самой.

 «Внучка очень похожа на Валерию»; «Родила ксерокопию Валерии»; «Девочка получилась копией Валерии»; «Красивая семья», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что 1 января певица Валерия впервые стала бабушкой. У ее 22-летнего сына Арсения и его супруги Лианы родилась дочка, которую назвали Селин. Многим поклонникам знаменитости не понравилось выбранное для новорожденной необычное имя, о чем они поспешили сообщить в комментариях.

Читайте также: «Необычные и настоящие»: Глафира Тарханова впервые показала всех четверых сыновей