7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Иосиф Пригожин ответил Любови Успенской на оскорбления в адрес Валерии

 

Иосиф Пригожин ответил Любови Успенской на оскорбления в адрес Валерии

 

Иосиф Пригожин прокомментировал оскорбительные слова Любови Успенской в сторону его супруги Валерии.

иосиф пригожин валерияиосиф пригожин валерия

В Интернете появилась запись, где слышно, как Успенская высказывается нелицеприятно о Валерии. Она утверждает, что певица никому не нужна, у нее не было бы вообще выступлений, если бы не ее супруг. Также артистка употребляет нецензурную лексику по поводу Валерии. 

Запись в Сети появилась с помощью дочери Успенской Татьяны Плаксиной.

«Жаль, что дочь Успенской записала ее сплетни. Меня возмутило, что она общается там матом. Любовь там говорит с огромной завистью. Понимаю, что у нее неудачно сложилась личная жизнь, но Валерия ей ничего плохого не сделала», - сказал продюсер в передаче «Ты не поверишь!».

Он добавил, что недавно они с певицей смогли продать более 6000 билетов на ее выступление в «Альберт холле» - это знаменитый концертный зал в столице Великобритании. 

Кроме того, отмечается, что Успенская много раз высказывала критику по поводу чад знаменитостей, которым родители хотят помочь стать звездами сцены. Певица отмечала, что, как правило, детки селебрети не имеют таланта. Хотя сама Успенская также желала видеть дочь на одной сцене с собой и мечтала о ее успешной карьере. 

Напомним, что в начале этого года между певицей и ее наследницей случился скандал. Плаксина рассказала об агрессивном поведении материи в ее адрес. Позже она улетела в Соединенные Штаты к отцу. Данный конфликт широко освещался на телевидении, где дочь артистки сообщала все более скандальные подробности из жизни матери.

Читайте также: «Это бесовщина»: актриса Анна Старшенбаум обвинила во лжи Бориса Корчевникова после участия в «Судьбе человека»