7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какой прекрасный папа»: Сергей Безруков вышел на прогулку с пятимесячным сыном

 

«Какой прекрасный папа»: Сергей Безруков вышел на прогулку с пятимесячным сыном

 

Актер Сергей Безруков в шапке-ушанке вышел на променад с пятимесячным сыном.

«Какой прекрасный папа»: Сергей Безруков вышел на прогулку с пятимесячным сыном

Безруков является одним из самых известных актеров в России. Он недавно отметил 20 лет с момента выпуска сериала «Бригада», роль в котором сделала его знаменитым.

При этом теперь в его копилке уже больше 70 работ в кино, а также он является актером и режиссером в театре. 15 лет артист был в браке с Ириной, но они расстались. Уже пять лет он счастлив с режиссером Анной Матисон, которая подарила ему наследников.

У них подрастает пятилетняя дочка Мария и трехлетний сын Степан. А в 2021 году у супругов родился еще один сын Василий. Примечательно, что Безруков каждую свободную минуту старается проводить с семьей. При этом он не только снимается, но и гастролирует со своей группой. Но праздники артист посвящает родным - 7 декабря актер вышел на променад с младшим сыном. Мальчик спал в коляске. А вот актер в шапке-ушанке и пуховике гулял в Рождество.

«С Рождеством! Гуляем, отмечаем», — написал он в Instagram.

Фанаты присоединились к поздравлениям. Многие также были рады видеть малыша Василия.

«С Рождеством! Какой вы прекрасный папа»; «Приятно на вас смотреть особенно в роли отца»; «Самый талантливый актер»; «Вася будто плывет. И он поглядывает»; «Какой сладкий малыш», — написали пользователи.

Читайте также: «Какие красивые мальчики»: Мария Шукшина показала редкий снимок 16-летних сыновей-близнецов