7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума

 

Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума

 

Двухлетний роман Перис Хилтон с бизнесменом Картером Реумом закончился свадьбой.

Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума

40-летняя звезда прославилась своими многочисленными романами, которые ни разу не смогла довести до алтаря. И вот в 2019 году она начала встречаться с молодым бизнесменом Картером Реумом, который сделал ей предложение. Пэрис была в полной уверенности, что в этот раз точно нашла своего суженого.

11 ноября в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная свадьба влюбленных. Они сделали несколько признаний в личном подкасте невесты This isParis, сообщает издание E! News

«Это определенно будет наша сказочная свадьба. Первый поцелуй, первое объятие и, как мы всегда говорим, электрические разряды, которые стреляют между нами — я буду думать обо всех этих воспоминаниях», - сказал жених.

Хилтон же отметила, что сильно нервничает перед первым танцем жениха и невесты.

«У меня не было свободной секунды. Я дважды брала уроки танцев, но это просто сложно», — сказала она.

Добавим, что пара была знакома 15 лет, но романтика между ними возникла только после того, как они вместе отметили День благодарения в 2019 году.

«Я чувствую себя такой счастливой, что нашла любовь своей жизни в идеальное время. Он — все, о чем я когда-либо мечтала. Верный, добрый, романтичный, красивый, вдумчивый, заботливый, блестящий и идеальный для меня во всех смыслах. Я искренне верю, что все в жизни происходит по какой-то причине и что мы всегда были предназначены друг другу», — призналась Пэрис.

Читайте также: «Очень красивая пара»: Ксения Собчак показала свои «лучшие выходные» с мужем в Риме