7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фигурка шикарная»: Лолита восхитила поклонников видео из бассейна

 

«Фигурка шикарная»: Лолита восхитила поклонников видео из бассейна

 

Певица Лолита Милявская опубликовала видео, на котором предстала в леопардовом монокини со стрингами.

«Фигурка шикарная»: Лолита восхитила поклонников видео из бассейна

Нырнув вбассейн, артистка эффектно продемонстрировала фигуру.

«Думала, какая музыка соответствует этому видео? Конечно, только ария Черепахи Тортиллы из «Приключения Буратино». Мы совпали. Мы с ней в моменте», — с иронией подписала ролик звезда.

Фанаты пришли в восторг от увиденного и одарили Лолиту комплиментами.

«Ну крутая»; «Только хорошеет»; «Мужа скинула и сразу помолодела! Не ходите девки замуж»; «Шикарная!»; «Лола как всегда! Выглядит улетно»; «Фигурка шикарная!»; «Прекрасная русалка», —восхитились постройневшей фигурой певицы фолловеры.

Напомним, что с первым мужем Александром Беляевым Лолита расписалась под конец учебы в вузе. В Одессе певица прожила вместе с супругом несколько месяцев, совершенно не стараясь изобразить из себя хозяйку дома. Хозяйством занимался Беляев, пока его жена ушла с головой в совместный творческий проект с Александром Цекало – комик-группу «Шарж». Цекало тоже был женат, руководил коллективом «Шляпа», в котором солировала его жена Алена Шиферман. Но Лолита вскоре стала для него не только партнершей по проекту. Поначалу они старались скрывать свои отношения, но позже артистка рассказала мужу о служебном романе. Так как детей у них не было, развели их быстро.

После этого Лолита переехала в Москву, где, желая получить столичную прописку, вышла замуж за Виталия Милявского. Получив заветный штамп в паспорт и звучную фамилию, певица рассталась с фиктивным супругом, чтобы вплотную заняться карьерой. Цекало и Лолита были вместе почти 12 лет, после они решили развестись.

Третьего Александра в своей жизни Лолита называла мужчиной, который создал для нее настоящую сказку и первый в жизни настоящий брак. Но судьба снова испытала Милявскую на прочность. В 44 года она забеременела, и Зарубин на радостях тут же купил большую квартиру с двумя детскими комнатами – для Евы, которую артистка собиралась забрать из Киева (девочка практически с рождения жила там с бабушкой), и для второго ребенка. Находясь в Киеве у мамы, артистка почувствовала себя плохо, ее отвезли в больницу. Муж тут же примчался, но узнав, что у жены случился выкидыш, пробыл у нее два дня и вернулся в Москву, оглушенный несчастьем. Вернувшись в столицу, Милявская собрала вещи и переехала в свою квартиру. О решении Зарубина развестись она узнала через его помощника. В 2009 году супруги официально оформили развод.

Во время очередных съемок клипа Лолита познакомилась с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Молодой человек был на двенадцать лет моложе. После непродолжительных ухаживаний Дмитрий сделал певице предложение. В 2010 году Лолита в пятый раз отправилась в ЗАГС. Пара прожила в браке девять лет. Летом 2019 года в своем Instagram Лолита объявила о том, что они с мужем решили расстаться, поскольку стали относиться друг к другу прохладно.

Читайте также: «Какаяже стильная»: ЛарисаДолина в зеленом шелковомплатье показаластройные ножки