7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая же стильная»: Лариса Долина в зеленом шелковом платье показала стройные ножки

 

«Какая же стильная»: Лариса Долина в зеленом шелковом платье показала стройные ножки

 

Певица Лариса Долина недавно вернулась в соцсеть Instagram. Артистка завела страничку в микроблоге в этом году и вскоре лишилась ее – злоумышленники пытались завладеть аккаунтом звезды, но ей удалось его вернуть.

«Какая же стильная»: Лариса Долина в зеленом шелковом платье показала стройные ножки

За период длительного отсутствия онлайн у Долиной в жизни случилась масса событий. И теперь артистка старается посвятить в них свою онлайн-публику.

Осенью семья Долиных отметила день рождения Саши, единственной внучки Ларисы Александровны. Девочке исполнилось 10 лет, и по такому случаю бабушка с мамой устроили имениннице настоящий сюрприз с гостями и тортом.

На вечеринку певица нарядилась в тотальный зеленый. Она предстала в шелковом платье с высоким разрезом до бедра, приоткрывшим ее стройные ноги, а поверх накинула жакет оверсайз. В качестве обуви звезда предпочла сапожки-чулки с невысоким голенищем. Глядя на столь яркую и стильную артистку, вряд ли у кого-то повернется язык назвать ее бабушкой.

«Ларисочка, зеленый лук бесподобен! Полусапожки - отпад!»; «Какая красивая вы, Лариса Александровна! Наряд - блеск!»; «Какие же вы классные!»; «Какая же стильная», - написали фолловеры.

Читайте также: «Какой шикарный образ»: Агата Муцениеце восхитила фанатов нарядом на шоу Урганта