7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Молодая супруга Константина Ивлева сообщила о беременности

 

Молодая супруга Константина Ивлева сообщила о беременности

 

Повар и телеведущий Константин Ивлев скоро снова станет отцом — его супруга, журналистка и модель Валерия, беременна.

Молодая супруга Константина Ивлева сообщила о беременности

Девушка поделилась радостной новостью с журналистами.

«Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен», — рассказала жена Ивлева.

Она, по ее словам, чувствует себя прекрасно и с нетерпением ждет, когда они познакомятся с малышом. Ивлев, как уточнила она, станет самым заботливым, любящим и ласковым отцом, отмечает издание «7 Дней».

В марте Ивлев поделился подробностями своего знакомства с будущей супругой. По его словам, он подошел к ней и спросил, как ее зовут, а потом ушел.

После этого он «почти не вылезал из Instagram», ожидая, пока она выложит совместное фото в социальной сети и отметит его на снимке. Предложение ей он сделал в рамках реалити-шоу, они зарегистрировали брак 14 февраля в одном из ЗАГСов столицы.

В тотже месяц в Краснодарском крае, на родине невесты, состоялось венчание супругов и двухдневное гулянье в казачьем стиле.

Напомним, что в прошлом году Ивлев развелся со своей супругой Марией после 23 лет брака. У шеф-повара и его супруги есть двое общих детей. В начале марта СМИ сообщили, что на развод подала Мария, потому что застукала мужа с молодой любовницей. Позднее Ивлев признался, что роман с молодой студенткой факультета журналистики быстро перерос в серьезные чувства.

Читайте также: «Загорелые красавицы!»: Юлия Пересильд запечатлелась с дочками на отдыхе