7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Константин Ивлев раскрыл причины развода с женой после 23 лет брака

 

Константин Ивлев раскрыл причины развода с женой после 23 лет брака

 

Ведущий программы «На ножах» повар Константин Ивлев впервые рассказал о причинах развода со своей бывшей супругой Марией.

константин ивлевконстантин ивлев

Пара рассталась после 23 лет совместной жизни.

В СМИ ранее появлялись сообщения о том, что причиной развода супругов стали измены знаменитого на всю страну повара, которые он перестал скрывать. Кроме того, сразу после новостей о расставании Ивлева с женой он подтвердил отношения с молодой журналисткой Валерией Куденковой. Пользователи в Сети даже стали обвинять девушку в том, что она увела ведущего из семьи.

Только сейчас Консантин Ивлев в интервью для портала «Телепрограмма» рассказал, что информация о его изменах в браке является лишь слухом. Также он рассказал о планах завести детей с Куденковой. По словам повара, ситуация в его прошлых отношениях начала сильно накаляться, поэтому их пришлось завершить.

Константин Ивлев станет новым ведущим программы «Адская кухня», в очередном сезоне которой главным призом будет один миллион рублей. В шоу он впервые появится на экранах после похудения на 22 килограмма.

Напомним, что первая супруга Константина Ивлева Мария на четыре года младше его. Повар вспоминал, что это была любовь с первого взгляда. У пары есть двое детей: 21-летний сын Матвей и 6-летняя дочь Маша. Сын Ивлева уже пробует себя в поварском деле и однажды поучаствовал в одном из выпусков «На ножах», а в 2012 году стал соавтором книги Константина «Готовим на раз, два, три!».

Читайте также: СМИ назвали причиной развода Александра Гордона с женой Юлию Барановскую