7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Милая врушка»: Дмитрий Губерниев рассказал о своем настоящем отношении к Ольге Бузовой

 

«Милая врушка»: Дмитрий Губерниев рассказал о своем настоящем отношении к Ольге Бузовой

 

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, как на самом деле относится к певице и телеведущей Ольге Бузовой после их конфликта в прямом эфире канала «Матч ТВ».

«Милая врушка»: Дмитрий Губерниев рассказал о своем настоящем отношении к Ольге Бузовой

Телекомментатор сообщил, что, несмотря на все разногласия, относится к артистке «с любовью».

«Что касается меня, то я вообще к ней отношусь с любовью. Даже когда она в интервью «Комсомольской правде» солгала во всем. Что я ее ненавижу со времен Тарасова», — сказал Губерниев.

Он назвал певицу «милой врушкой» и опроверг многие ее высказывания. Так, журналист сказал, что никогда не писал в адрес Бузовой гадостей в Сети и не оскорблял ее.

«Поскольку я добрый человек, я и говорю: вот она такая милая врушка — Оля Бузова. И пускай дальше врет, не краснеет. Правду говорить легко и приятно. Я никогда в жизни не позволил себе оскорбить госпожу Бузову», — заявил телекомментатор.

Говоря о конфликте, который произошел в эфире «Матча ТВ», Губерниев отметил, что не хотел задеть девушку. Он добавил, что изначально собирался задать один вопрос, но, «когда услышал этот поток сознания», придумал другой.

В заключение беседы журналист выразил благодарность певице, передает KP.RU.

«Она для меня является побудительным мотивом в отношении того, что и как мне не делать надо в профессии», — заявил Губерниев.

Ранее, 14 июня, в эфире одной из программна «Матч ТВ» была приглашена Бузова для обсуждения российской сборной, выступавшей на Евро-2020. Губерниев задал певице шуточный вопрос про футбол и театр. Артистка не оценила юмора - цитата из детской книги, сказанная комментатором, довела ее до слез.

Читайте также: «Трусы надо было снять»: Алексей Ягудин высмеял Анастасию Волочкову, повторив ее знаменитый шпагат в бане