7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тарасов поддержал в соцсетях неприятные высказывания об Ольге Бузовой

 

Тарасов поддержал в соцсетях неприятные высказывания об Ольге Бузовой

 

 

Российский футболист и почти уже бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов поддержал в соцсетях нелестные высказывания в адрес телеведущей. Он принялся ставить «лайки» в своем Instagram тем людям, которые критикуют звезду.

 

Тарасов поддержал в соцсетях неприятные высказывания об Ольге Бузовой

 

Поклонники известной пары уже на протяжении долгого времени активно обсуждают разрыв Бузовой и Тарасова. Споры и рассуждения на тему того, кто в паре поступил неправильно, кто предал любовь и семейные узы, не утихают ни на минуту. Сами бывшие «тарабузики» прямых комментариев о разводе не дают, однако Дмитрий Тарасов решил необычным способом выразить свое мнение о супруге.


Он решил, что «сообщит» свое мнение обо всем происходящем, поддерживая те или иные комментарии под видеозаписью на его страничке, где они с Егором Кридом поют песню «Мало так мало». В совместной песне мужчины рассказывают о том, что осталось мало достойных девушек, а комментаторы принялись выражать свое мнение об этом.

 

«Оле надо было меньше свою жизнь напоказ выставлять и детей рожать, и все было бы хорошо», – написал один из подписчиков, именно этой записи отдал свой «лайк» Тарасов.

 

Одобрение комментария не осталось незамеченным, фанаты футболиста поняли, что Тарасов испытывает к Бузовой чувство обиды и обвиняет ее в предательстве. Ольга, в свою очередь, никак не демонстрирует в последнее время негативных эмоций. Она с головой ушла в работу, открыв бутик одежды своего бренда в Москве и записав новую песню. Кроме того, накануне она взяла интервью у популярных актеров Голливуда.