7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники Кристины Асмус вычислили ее предполагаемого нового возлюбленного

 

Поклонники Кристины Асмус вычислили ее предполагаемого нового возлюбленного

 

Последние несколько месяцев актриса Кристина Асмус держит интригу по поводу ее новых любовных отношений. После развода с юмористом Гариком Харламовым ее часто уличали в романах. Но сама звезда никак не комментирует подобные слухи и только еще больше подогревает интерес намеками.

Поклонники Кристины Асмус вычислили ее предполагаемого нового возлюбленного

При этом фанатам все-таки удалось вычислить очередного избранника артистки. По их версии, Асмус встречается с телевизионным продюсером Борисом Кокиным. Подписчики сравнили публикации, которые выкладывали предполагаемые партнеры на страницах в социальных сетях Instagram.

Так, летом этого года актриса проводила время в Подмосковье, там же она сняла провокационное видео с молодым человеком. На кадрах заметно, как звезда едет с мужчиной на мотоцикле и трепетно обнимает его. Но лицо избранника Асмус решила не показывать публике.

Однако в кадр попала серая кофта предполагаемого возлюбленного. Такую же одежду подписчики разглядели на снимке Бориса Кокина.

При этом Кокин и Асмус подписаны друг на друга в соцсетях, передает издание Starhit.

«Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала», — отвечает на слухи артистка.

Напомним, что Кристина Асмус в 2013 году вышла замуж за резидента Comedy Club Гарика Харламова. В январе 2014-го у них родилась дочь Анастасия. Прошлым летом супруги развелись, а девочка осталась жить с мамой. С отцом ребенок тоже регулярно видится.

Читайте также: Наташа Королева впервые назвала истинную причину развода с Игорем Николаевым