7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наташа Королева впервые назвала истинную причину развода с Игорем Николаевым

 

Наташа Королева впервые назвала истинную причину развода с Игорем Николаевым

 

Недавно певица Наташа Королева шокировала общественность своим заявлением. Оказывается, в Соединенных Штатах у артистки подрастает дочь. Несколько лет назад она отдала свою яйцеклетку давнему другу, который, живя в нетрадиционном браке, воспользовался услугами суррогатной матери. Об этом не знал даже супруг знаменитости – Сергей Глушко, он же Тарзан.

Наташа Королева впервые назвала истинную причину развода с Игорем Николаевым

К танцору Королева ушла от композитора Игоря Николаева, который был ее первым супругом. В браке с музыкантом артистка прожила десять лет и только сейчас решилась раскрыть подробности развода.

«У меня за спиной два брака, один десять лет, другой уже двадцать. В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались», — сказала Королева в YouTube-шоу Елене Ашаниной.

Напомним, что первым мужем Наташи Королевой был ее наставник и композитор Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда пара вместе работала над проектом «Дельфин и русалка». В 1991 году пара оформила отношения официально. Вместе супруги прожили 10 лет, после чего брак распался. Причиной развода, по словам певицы, были измены мужа.

Через год после разрыва с Николаевым стало известно, что скоро Королева родит ребенка, но от другого мужчины. Ее вторым избранником стал танцор Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. Через несколько месяцев после свадьбы у пары появился сын Архип. Супруги вместе около 20 лет и не собираются разводиться, несмотря на недавний скандал, связанный с изменой мужа певицы.

Читайте также: Врач-психиатр объяснил, почему Ольга Бузова не может оставить в покое Давида Манукяна