7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущий «Дома-2» обвинил покинувшую место смертельного ДТП Ксению Собчак в цинизме

 

Ведущий «Дома-2» обвинил покинувшую место смертельного ДТП Ксению Собчак в цинизме

 

Ведущий шоу «Дома-2» Андрей Черкасов не остался в стороне от обсуждения резонансной аварии в Сочи, участницей которой стала телеведущая Ксения Собчак, и дал оценку ее поведению после смертельного ДТП.

Ведущий «Дома-2» обвинил покинувшую место смертельного ДТП Ксению Собчак в цинизме

Он высказался, что Собчак продемонстрировала хладнокровие и равнодушие к людям.

«Я знал, что Собчак цинична (только такие люди могут брать интервью у маньяков), но чтоб настолько, чтобы дальше продолжить свой путь в аэропорт после аварии, где погибли люди?!» — возмутился телеведущий.

По мнению Черкасова, журналистка преувеличивает, говоря о том, что сама пострадала в аварии. По его словам, на видео и заэропорта звезда выглядит довольно бодрой.

«Моя правда проста и понятна. Пока умирающим помогали водители проезжавших мимо автомобилей, Собчак спешила на свой рейс, даже не удосужившись подойти к разбитому авто, в котором находились тяжелораненые пассажиры и водитель. И всем, кто пишет эту шаблонную фразу: «Решили хайпануть и разорвать Собчак», я говорю: «Где ваша человечность?! Ваша поддержка Собчак — это оскорбление памяти погибших в этой аварии!». Лучше бы молчали», — цитирует Черкасова Teleprogramma.pro.

Сама Собчак объяснила, почему она покинула место смертельного ДТП. По ее словам, она сама пострадала в аварии и дошла до машины, на которой покинула место ДТП, «с подбитой головой». При этом знаменитость утверждает, что перед тем как она уехала, ей сообщили, что «к людям едут врачи».

Вечером 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль Mercedes, в котором в качестве пассажира находилась Собчак, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen. Последний по инерции задел автобус с десятью пассажирами. Телеведущая сразу после случившегося покинула место ДТП на другой машине.

В автомобиле Volkswagen находились три человека. Двое из них погибли: один — на месте трагедии, другой — по дороге в больницу. Третий человек находится в тяжелом состоянии. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Читайте также: «У него стали другими глаза»: Леонид Якубович рассказал, как изменился Андрей Малахов