7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Норкин поблагодарил пользователей за «проклятия после свадьбы» через год после смерти жены

 

Андрей Норкин поблагодарил пользователей за «проклятия после свадьбы» через год после смерти жены

 

Телеведущий Андрей Норкин неожиданно отреагировал на послания хейтеров, которые стал получать после свадьбы с Ириной Бородиной. Он поблагодарил пользователей за проклятия, которые они писали на его странице в социальной сети Instagram.

Андрей Норкин поблагодарил пользователей за «проклятия после свадьбы» через год после смерти жены

Несколько дней назад журналист разместил снимки с церемонии бракосочетания и сообщил, что снова женился. Но новость о радостном событии в жизни ведущего обрадовала не всех. Многие пользователи обрушились на Норкина с критикой. Подписчики, которые так сочувствовали журналисту после смерти жены Юлии год назад и желали ему сил пережить горе, решили, что он слишком быстро перестал носить траур. Лента комментариев к посту заполнилась негативными посланиями и даже проклятиями.

Норкин решил позитивно отреагировать на сообщения недоброжелателей. Он опубликовал фрагмент со свадьбы с Бородиной. На видео он показал фейерверк в комплексе Пирогово в музыкальном сопровождении. В подписи к посту журналист поблагодарил подписчиков за поздравления, а хейтеров — за проклятия.

Телеведущий отметил, что показал апофеоз праздника, чтобы каждому из пользователей, независимо от того, что он написал, стало немного ярче, радостнее и теплее на душе.

Читайте также: Андрей Малахов объяснил, почему новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов хуже его