7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Хороша!»: в Сети обсуждают новую прическу Аллы Пугачевой

 

«Хороша!»: в Сети обсуждают новую прическу Аллы Пугачевой

 

72-летняя певица Алла Пугачева, уже давно не выходя на сцену, продолжает привлекать к себе внимание фанатов. Каждое ее появление в свете или на людях становится предметом обсуждения: во что одета артистка, с кем она, о чем говорила – эти и многие другие моменты неизменно интересуют публику.

«Хороша!»: в Сети обсуждают новую прическу Аллы Пугачевой

На этот раз Примадонна отметилась в гостях у давних друзей – Валентина и Марины Юдашкиных. О том, что к ним наведалась дорогая гостья, сообщила супруга кутюрье и запостила у себя в микроблоге в Instagram новый снимок со звездой.

Пользователи сразу же заметили изменения во внешности Пугачевой – она сменила прическу. Вместо привычной копны объемных волос на голове знаменитости была легкая укладка с убранными назад волосами и челкой-шторкой. И многие отметили, что такие волосы ей идут намного больше.

«Как же Алле Борисовне хорошо с такой прической. Такая красивая, и шея такая … очень очень»; «Алла, как вам идет такая прическа, уже надоела копна волос»; «Красивая Алла Пугачева»; «Какие все красивые! Алла Борисовна все молодеет и молодеет»; «Ох, и хороша, Аллочка!» — написали фолловеры.

Напомним, Алла Пугачева замужем за юмористом и телеведущим Максимом Галкиным, они поженились 23 декабря 2011 года. Двойняшки Лиза и Гарри появились в звездной семье 18 сентября 2013 года благодаря суррогатной матери.

Читайте также: «Замечательная семья»: сын Софии Ротару показал певицу в платье и кроссовках на велосипеде в Италии