7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такая легкая и нежная»: Пелагея предстала в новом образе в Крыму

 

«Такая легкая и нежная»: Пелагея предстала в новом образе в Крыму

 

Пелагея знакома публике, так как является популярной исполнительницей народных песен и романсов. Также она не раз была наставницей в шоу «Голос» и в этом году объявила, что возвращается в проект.

«Такая легкая и нежная»: Пелагея предстала в новом образе в Крыму

Не так давно артистка побывала в Сочи. Она подготовила два выступления для «Новой волны». Певица в воздушных платьях в цветочек появлялась на сцене. А вот 25 августа она приехала в Крым на съемки программы КВН. 

Пелагея устроила фотосессию на природе. Она позировала в платье в пол с пышными рукавами из шифона, рюшами и драпировкой на юбке. Легкая укладка и белые босоножки дополнили романтический образ.

«Член жюри готов к серьезной работе. Поля в Крыму, на съемках летнего кубка КВН», — подписала снимки певица в Instagram.

Она также заверила, что не использовала фотошоп и фильтры.

Фанаты пришли в восторг от ее нежного летнего аутфита.

«Такая легкая и нежная. Поля, вам очень идет такой образ!»; «Вау, какая красавица»; «Ой, какой красивый нежный образ… Какая вы красотка — вы вся светитесь!»; «Ох, Полюшка, как хороша и какое красивое платье!» — прокомментировали фото пользователи.

Напомним, Пелагея воспитывает дочь Таисию от хоккеиста Ивана Телегина, которой в этом году исполнилось четыре года. С супругом артистка развелась в декабре 2020 года. 

Читайте также: «Царственная красота»: Ирина Пегова восхитила фанатов новым нарядом на отдыхе