7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Сети обсуждают звезду Аллы Пугачёвой на Голливудской Аллее славы

 

В Сети обсуждают звезду Аллы Пугачёвой на Голливудской Аллее славы

 

Интернет-пользователи устроили настоящий переполох, узнав новость о том, что на Голливудской Аллее славы появилась звезда, посвящённая Алле Борисовне Пугачёвой. 

 

В Сети обсуждают звезду Аллы Пугачёвой на Голливудской Аллее славы

 

Видеоролик был опубликован Кристиной Орбакайте в её социальных сетях. В кадре видно, что певица, дочь Примадонны, гуляет по Голливудской Аллее славы с Филиппом Киркоровым и показывает звезды Аллы Борисовны. 

 

Поклонники тут же принялись поздравлять своего кумира с таким радостным событием. Многие восприняли на веру то, что российской артистке посвящена звезда. Правда стала известна только после того, как сама Алла Пугачёва вмешалась в ситуацию.

 

«Алло! Вы, что, поверили этому приколу? Смешно!» — удивилась народная артистка.

 

Поклонники не могут до сих пор поверить, что это всего лишь шутка.

 

«Почему прикол? Это, что, не правда? Да нет, не верю, что это шутка, пойду сейчас же посмотрю, так как живу недалеко!» — такие комментарии стали оставлять фанаты. 

 

Оказалось, что в Голливуде есть довольно интересная услуга. Каждый может установить звезду на Аллее с любым именем, чтобы снять видеоролик или сделать фотографию с этим «памятником». Кстати, сама Орбакайте, автор видео, тут же отметила, что это прикол. Однако поклонники до сих пор убеждены, что Алле Борисовне всё-таки должна быть посвящена звезда на Голливудской Аллее славы.

 

Смотрите также: 15 неизвестных фотографий молодой Аллы Пугачёвой.