7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Не надевайте больше рейтузы»: Ани Лорак раскритиковали фанаты за концертный наряд

 

«Не надевайте больше рейтузы»: Ани Лорак раскритиковали фанаты за концертный наряд

 

Певица Ани Лорак давно мечтала о гастролях в родной Украине, и вот задуманное осуществилось – артистка выступила в Одессе при полном аншлаге, сменив на сцене несколько концертных нарядов.

«Не надевайте больше рейтузы»: Ани Лорак раскритиковали фанаты за концертный наряд

И если золотистое платье Лорак с бахромой в духе Джей Ло показалось публике привычным и красивым, другой комплект с белым топом и необычными шортами вызвал бурю критики у пользователей Сети.

«Наряд как будто бельишко»; «Белый костюм ужасен»; «Панталоны 40-х»; «Как подгузник»; «Как памперс»; «Можно ж просто в лифоне и трусах, чего заморачиваться, мельчают наряды с каждым годом»; «Для бабушек»; «Все хорошо, но правда совсем уж ни о чем, как-то не в ее духе так наряжаться»; «Скоро голыми будут выступать, лишь бы внимание привлечь», — написали комментарии в Instagram фолловеры.

Отметим, что Ани Лорак уже длительное время находится без пары. Певица рассталась с мужем, турецким бизнесменом в 2019 году. Она теперь сама воспитывает дочку Софию. Артистка предпочитает не посвящать поклонников в свои проблемы. Она редко говорит о личной жизни, предпочитая выражать эмоции и чувства в песнях.

Читайте также: «Ужас»: пользователи раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа и фотошопа