7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ужас»: пользователи раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа и фотошопа

 

«Ужас»: пользователи раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа и фотошопа

 

Певица Наташа Королева на своей странице в соцсети Instagram опубликовала снимок из столичного ресторана. Примечательно, что артистка в кадре предстала без макияжа, также она не стала обрабатывать кадр в фотошопе.

«Ужас»: пользователи раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа и фотошопа

Королева для похода в ресторан облачилась в наряд с сине-голубыми цветами и откровенным декольте.

«Знаковое место моих воспоминаний!» — подписала фото Королева.

Многие пользователи раскритиковали ее снимок. Они отметили, что певица выглядит уставшей и постаревшей, также некоторым не понравилось откровенное декольте в кадре.

«Ужас»; «Главное, груди показать! Вот в чем фишка фото»; «Очень неудачное фото»; «Без макияжа, что ли?» «Опухшая, прокачанная ботоксом»; «Ну, так себе»; «Груди совсем старые»; «Это мерзко, пошло и отвратительно, лишь бы их показать. И это заслуженная», —оставили комментарии фолловеры.

Однако нашлись и преданные фанаты звезды, которые засыпали ее комплиментами.

«Прекрасная женщина»; «Наташа, какая же ты милая»; «Хорошее фото, настоящее»; «Вы просто красавица», — написали поклонники.

Первым мужем Наташи Королевой был ее наставник и композитор Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда пара вместе работала над проектом «Дельфин и русалка». В 1991 году пара оформила отношения официально. Вместе супруги прожили 10 лет, после чего брак распался. Причиной развода, по словам певицы, были измены мужа.

Через год после разрыва с Николаевым стало известно, что скоро Королева родит ребенка, но от другого мужчины. Ее вторым избранником стал танцор Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. Через несколько месяцев после свадьбы у пары появился сын Архип. Супруги вместе около 20 лет и не собираются разводиться, несмотря на недавний скандал, связанный с изменой мужа певицы.

Читайте также: «Кукушка поехала?»: фото Алены Апиной в откровенном наряде взбудоражило фанатов