7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Деревня так и не вылезла»: фанаты раскритиковали новый образ Наташи Королевой

 

«Деревня так и не вылезла»: фанаты раскритиковали новый образ Наташи Королевой

 

Звезда советской и российской эстрады Наташа Королева в свои 48 лет обожает яркий и молодежный стиль.

«Деревня так и не вылезла»: фанаты раскритиковали новый образ Наташи Королевой

Контрастные цветовые сочетания, обилие принтов, модный оверсайз или дерзкое мини – знаменитость старается держать в своем гардеробе аутфиты на все случаи жизни, причем, не только концертные.

На днях Королева побывала в Калининграде. Артистка посетила достопримечательности, сама при этом нарядившись в заслуживающий внимания аутфит – летний яркий костюм, под которым проглядывало худи.

Фанаты не оценили новый образ звезды и отметили, что он ей не идет.

«Костюм не очень смотрится в моменте»; «Да уж, годы идут, а деревня из Порывайки так и не вылезла», - написали фолловеры.

Но нашлись и фанаты, которым понравился наряд певицы.

«Отлично выглядите»; «Красотка»; «Наташа, вы как всегда очаровательны!» - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что первым мужем Наташи Королевой был ее наставник и композитор Игорь Николаев. Их отношения начали развиваться, когда пара вместе работала над проектом «Дельфин и русалка». В 1991 году пара оформила отношения официально. Вместе супруги прожили 10 лет, после чего брак распался. Причиной развода, по словам певицы, были измены мужа.

Через год после разрыва с Николаевым стало известно, что скоро Королева родит ребенка, но от другого мужчины. Ее вторым избранником стал танцор Сергей Глушко по прозвищу Тарзан. Через несколько месяцев после свадьбы у пары появился сын Архип. Супруги вместе около 20 лет и не собираются разводиться, несмотря на недавний скандал, связанный с изменой мужа певицы.

Читайте также: «Ужас»: пользователи раскритиковали фото Наташи Королевой без макияжа и фотошопа