7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Умопомрачительно красиво»: Ирина Пегова опубликовала фото рядом со старинным домом на Волге

 

«Умопомрачительно красиво»: Ирина Пегова опубликовала фото рядом со старинным домом на Волге

 

Актриса Ирина Пегова заметно постройнела, занявшись бальными танцами — чарльстоном и ча-ча-ча. Ее фигура стала более гибкой и изящной.

«Умопомрачительно красиво»: Ирина Пегова опубликовала фото рядом со старинным домом на Волге

Артистка уже несколько дней отдыхает на Волге, в городе Плесе. Она посещает метные достопримечательности и делится фото со своими подписчиками в соцсети Instagram.

Пегова недавно посетила старинный дом, отметив его красоту. 

«Какой же красивый дом, и вид на Петропавловскую гору или гору Левитана! А наличники на окнах? А цвет? А атмосфера, а дух времени? Можно экранизировать пьесы Островского! А закат? А вид на матушку Волгу? А погода? А? А? Захлебнулась в эмоциях...», - написала артистка.

Поклонники Пеговой оценили ее фото и выразили свои восторги.

«Ира, вы очень вписываетесь в волшебную старину. Особенно в этом платье»; «Ирина, вы патриот, вам все нравится, вы позитивный человек, вы просто чудесный человек, уважаю!»; «Красота! Дом, природа и воздух чистый. Ирина, спасибо вам, что радуете нас такими природными красотами»; «Умопомрачительно красиво»; «Ирина, вы так гармонично вписываетесь... Вы сами как будто с времен Островского», - написали фолловеры.

Напомним, Ирина Пегова состояла в браке с актером Дмитрием Орловым, от которого родила дочь Татьяну. В 2011 году супруги развелись.

Читайте также: «Царственная красота»: Ирина Пегова восхитила фанатов новым нарядом на отдыхе