7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Чистота и непорочность»: Ирина Пегова восхитила фанатов фото из Санкт-Петербурга

 

«Чистота и непорочность»: Ирина Пегова восхитила фанатов фото из Санкт-Петербурга

 

Актриса Ирина Пегова — по природе дама пышная с приятными округлыми формами. Но после участия в прошлом сезоне «Ледникового периода» звезда из-за нагрузок заметно похудела. Результат понравился и ей самой, и ее поклонникам. Хотя многие отмечали, что будут любить ее в любом виде за харизму и доброжелательность.

«Чистота и непорочность»: Ирина Пегова восхитила фанатов фото из Санкт-Петербурга

Ирина стала активно заниматься в тренажерном зале, не забывая про него даже во время отпуска. А на ее странице в соцсети Instagram стал чаще появляться фотографии в спортивных нарядах купальникахи с привкусом эротики.

На сей раз Пегова опубликовала в личном микроблоге секси-кадр с открытой шейкой и плечиком, на котором она позирует с взлохмаченными кучерявыми волосами. Фото знаменитость сделала в Санкт-Петербурге.

«Город, в котором у меня происходит переворот в сознании! Я на все здесь начинаю смотреть под другим углом! Это мне нравится!» — подписала актриса снимок.

Поклонники восхитились кадром звезды и засыпали ее комплиментами.

«Это же здорово, когда город завораживает»; «Боже мой, какая гениальная фотка, линия шеи, локоны - чистота и непорочность»; «Красиво очень»; «Как же ты красива, Ирочка!» - написали пользователи.

Напомним, Ирина Пегова состояла в браке с актером Дмитрием Орловым, от которого родила дочь Татьяну. В 2011 году супруги развелись.

Читайте также: «Очень красиво»: Юлия Пересильд в соблазнительном купальнике раскинулась на воде