7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Возраст не властен»: Ирина Безрукова снимком в бикини взорвала Сеть

 

«Возраст не властен»: Ирина Безрукова снимком в бикини взорвала Сеть

 

Актриса Ирина Безрукова недавно призналась, что впервые за два года побывала на море. Теперь же она рассказала подписчикам в Instagram о том, что ее отпуск уже подошел к концу. Тем не менее артистка решила в очередной раз поделиться своими пляжными фото.

«Возраст не властен»: Ирина Безрукова снимком в бикини взорвала Сеть

Актриса поэтично подписала снимки, на которых предстала в бикини.

«Где-то внутри меня еще шумит море. Поэтому пусть в моих соцсетях оно тоже будет», — написала звезда под «каруселькой» из кадров, на которых она запечатлена в откровенном бра.

Фанаты пришли в восторг от подтянутой и стройной фигуры артистки, о чем тут же сообщили ей в комментариях.

«Возраст над вами не властен! Девчонка!»; «С каждой встречей все красивей и моложе! Пример для многих любительниц всяких пластик. Красивое, молодое натуральное лицо, стройная фигурка», — отметили фолловеры.

Напомним, что в академическом театре драмы имени Максима Горького Ирина познакомилась с Игорем Ливановым, знаменитым актером и преподавателем актерского мастерства. Мужчина недавно потерял супругу Татьяну и восьмилетнюю дочь Ольгу в страшной железнодорожной катастрофе и закономерной попыткой отвлечься от горя стал роман с влюбленной студенткой Ириной Бахтурой. Бурно развивавшиеся отношения завершились браком. Ирина взяла фамилию мужа – Ливанова; под этим именем она впоследствии и стала не последней фигурой в мире кино. В декабре 1989 года у пары родился сын Андрей.

В 1998 году судьба свела Ирину с молодым актером Сергеем Безруковым. Они познакомились на съемках второй части фильма «Крестоносцы». Ирина очаровала Безрукова тем, что относилась к нему как к обычному человеку, а не как к популярной кинозвезде – как оказалось, актриса просто не была знакома с его ролями. После съемок Сергей оставил Ирине свой номер телефона, сопроводив расставание краткой фразой: «Жду!». Она долго не решалась позвонить, но все же пошла на этот шаг и была вознаграждена бурным потоком эмоций, которые доказали – Сергей всерьез увлекся коллегой. Позже Ирина вспоминала, что их обоих захлестнул дикий накал страстей и эмоций. Она ушла от мужа со скандалом; на решение актрисы не повлияли даже сильные боли в спине, которые испытывал Игорь, как никогда нуждавшийся в поддержке супруги. В 2000 году Ирина приняла предложение руки и сердца Сергея и поменяла фамилию «Ливанова» на «Безрукова». Безруковы стали жить втроем: Сергей, Ирина и сын актрисы Андрей. Актриса проявила себя как нежная, заботливая и любящая вторая половинка: подстраивала свое расписание под график Сергея, делала супругу приятные сюрпризы, всегда с нетерпением ждала его возвращения со съемок. Общих детей у пары не было, однако в 2014 году стало известно: Безруков скрывал двух детей на стороне, причем с двухлетней разницей в возрасте. Тут же поползли слухи о грядущем расторжении звездного брака. Осенью 2015 года Ирина Безрукова призналась: их отношениям с Сергеем пришел конец еще несколько месяцев назад. Поводом для развода стали отнюдь не внебрачные дети Безрукова, а его увлечение молодым режиссером Анной Матисон.

Читайте также: «Царственная красота»: Ирина Пегова восхитила фанатов новым нарядом на отдыхе