7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая хорошенькая»: Надежда Михалкова позировала с воздушными локонами и в летнем платье

 

«Какая хорошенькая»: Надежда Михалкова позировала с воздушными локонами и в летнем платье

 

Актриса и режиссер Надежда Михалкова произвела приятное впечатление на поклонников, разместив свежее фото в Сети. Артистка позировала в женственном наряде.

«Какая хорошенькая»: Надежда Михалкова позировала с воздушными локонами и в летнем платье

Младшая дочь режиссера Никиты Михалкова запечатлелась во время рабочего процесса. 34-летняя актриса предстала перед камерой в красном платье из тоненькой ткани, под которым не оказалось бюстгальтера. Наряд облегал стройную фигуру знаменитости.

Светлые волосы Михалковой были завиты мелкими кудрями, а черты лица подчеркивал легкий, едва заметный макияж.

«Вознаграждение за съемки под дождем и в грязи – смена в квартире в платье и кудрями», – написала под снимком в Instagram актриса.

Женственный снимок восхитил фолловеров артистки.

«Какая хорошенькая!»; «Очень соблазнительно»; «Нежная красавица»; «Глаза просто сияют»; «В самое сердце»; «Естественная, прекрасная», – не скупились на комплименты пользователи.

Напомним, что Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова прожили в браке семь лет. За это время у супругов родилось двое детей. В 2011 году на свет появилась дочь Нина, а ровно два года спустя — сын Иван. Несмотря на то, что наследники пары уже достаточно взрослые, звездные родители редко публикуют их снимки в социальных сетях.

Супруги развелись в 2017 году. С тех пор Михалкова предпочитает держать личную жизнь вдали от посторонних глаз.

Читайте также: «Царственная красота»: Ирина Пегова восхитила фанатов новым нарядом на отдыхе