7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Старушка какая-то»: Анна Михалкова опубликовала фото без макияжа

 

«Старушка какая-то»: Анна Михалкова опубликовала фото без макияжа

 

Актриса Анна Михалкова напугала поклонников изможденным видом на новом снимке, опубликованной в Instagram. Поклонники не узнали морщинистую и похудевшую дочь известного российского режиссера.

анна михалковаанна михалкова

46-летняя Анна Михалкова обычно представала перед видеокамерами ухоженной. Ей удавалось скрывать наступившие признаки старения с помощью косметики. Поэтому новое фото, на котором она запечатлена без макияжа, удивило фанатов.

Фолловеры в комментариях начали задавать вопросы о самочувствии актрисы, они посоветовали ей перестать худеть и оставаться со своими пышными формами. Пользователи заподозрили у нее болезнь, которая вызвала стремительное похудение.

Также поклонники обратили внимание на осунувшееся лицо и морщины Михалковой. Актриса поспешила успокоить фанатов.

На самом деле у нее нет серьезных болезней, а эффект похудения получился из-за специально подобранного положения лица. В итоге со стороны ее щеки показались впалыми, а дальше все дорисовало воображение подписчиков. Некоторые не увидели в глазах актрисы привычных огоньков, которые свидетельствуют о жажде жизни.

«Внешний вид оставляет желать лучшего, будьте собой!!!»; «Жаль, что женщина не понимает в чем ее красота и самобытность», - высказались фанаты.

В комментарии к новому фото Анна Михалкова восхитилась летом и рассказала о наличии ощущения, что скоро с ней произойдет нечто необычное и положительное.

«Какое удивительное лето, все время кажется что будет что-то еще, что-то внезапное, неожиданно хорошее, и я все время готовлюсь к этои? встрече!!» - написала актриса.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым