7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивые и счастливые»: бывший муж Анфисы Чеховой показал фото с новой семьей

 

«Красивые и счастливые»: бывший муж Анфисы Чеховой показал фото с новой семьей

 

Экс-муж телеведущей Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили впервые разместил фото со своей новой супругой Юлией и их сыном Персеем.

«Красивые и счастливые»: бывший муж Анфисы Чеховой показал фото с новой семьей

Снимок сделан на родине 40-летнего артиста в Грузии, куда семья приехала в гости.

«Наконец мы добрались до Грузии. Познакомьтесь, наш сын — Персей. Первый раз у себя на родине и уже наполнил легкие чистым воздухом. Ему здесь комфортно и аппетитно, что не удивительно. Надо дать на пробу домашнее вино», — весело прокомментировал фото актер в Instagram.

Поклонники восхитились красотой семьи и принялись гадать, на кого из родителей больше похож мальчик. Оценила фото с сыном бывшего мужа и Чехова.

«Какой вкусняшка! Сладкий персик», — написала телеведущая.

«Очень красивые и счастливые!»; «Счастья вашей замечательной семье»; «Какой замечательный пупсик, здоровья и счастья всей вашей семье!» — оставили комментарии фолловеры.

У Баблишвили и Чеховой растет общий сын Соломон, которому восемь лет. Несмотря на развод, бывшие супруги стараются, чтобы мальчику было максимально комфортно: Соломон живет с мамой, но отец принимает активное участие в его воспитании, часто возит старшего сына в Грузию к бабушке и дедушке.

В этом году Баблишвили женился на 26-летней актрисе и блогере Юлии Томилиной, которая младше него на 13 лет. В мае у супругов родился сын Персей.

Читайте также: «Шикарный парень»: фото Екатерины Климовой в купальнике с сыном произвело фурор