7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игорь Крутой перестал скрывать взрослого внебрачного сына

 

Игорь Крутой перестал скрывать взрослого внебрачного сына

 

Композитор Игорь Крутой, которому 29 июля исполнилось 67 лет, опубликовал в Сети видео, на котором его поздравляет с днем рождения внебрачный сын Яков, называющий знаменитость «батя».

Игорь Крутой перестал скрывать взрослого внебрачного сына

Тем самым артист дал понять, что больше не намерен скрывать от общественности наличие еще одного ребенка.

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего-всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя, жду в зале!» — обратился к знаменитому отцу Яков во время тренировки в тренажерном зале, ролик опубликован в Instagram-аккаунте Крутого.

Игорь Крутой перестал скрывать взрослого внебрачного сына

Слухи о наличии у композитора внебрачного ребенка появились несколько лет назад, когда одна из дочерей композитора опубликовала снимок, на котором засветился неизвестный юноша. Тогда Игорь Яковлевич отказался давать комментарии по этому поводу.

Позже в Сети появилась информация, что молодого человека зовут Яков Мирошников. Его мать работала продавцом в магазине «Октябрьский», но женщина уже умерла. До 16 лет парень не знал о своем настоящем отце, так как его воспитанием занимался другой мужчина. После того как биологический родитель признал внебрачного сына, тот сменил фамилию и также стал Крутым.

Читайте также: «Какие милые!»: Сергей Безруков опубликовал снимок жены с новорожденным сыном на руках