7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игорь Крутой на фоне болезни теряет вес

 

Игорь Крутой на фоне болезни теряет вес

 

Внешний вид Игоря Крутого вызывает опасения многих поклонников. Дело в том, что композитор продолжает терять вес, из-за чего люди предполагают, что Крутой всерьёз болен. 

 

Игорь Крутой на фоне болезни теряет вес

 

В Сети даже появлялась информация, что Игорь Крутой борется с тяжёлой онкологией. Но на самом деле выяснилось, что это не так. Но всё же у Игоря Яковлевича есть определённые проблемы со здоровьем.

По словам близких Крутому людей, у него уже несколько лет поставили диагноз диабет. Он придерживается специальной диеты, из-за которой и потерял 20 килограммов веса. 

 

«Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе», — рассказал источник, близкий к ситуации, изданию StarHit.