7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какие милые!»: Сергей Безруков опубликовал снимок жены с новорожденным сыном на руках

 

«Какие милые!»: Сергей Безруков опубликовал снимок жены с новорожденным сыном на руках

 

Актер и руководитель Губернского театра Сергей Безруков недавно снова стал отцом. У артиста и его жены, режиссера Анны Матисон, теперь трое детей — дочка и два сына, младший из которых родился 24 июля.

«Какие милые!»: Сергей Безруков опубликовал снимок жены с новорожденным сыном на руках

Артист поделилась на своей странице в социальной сети Instagram трогательным фото супруги с новорожденным, признавшись, что с тремя детьми справляться легче, чем с одним.

«Наша мамочка. Моя Анечка! Вот уже неделя прошла, как в нашей жизни появился Васенька. С третьим ребенком, конечно, уже проще. С первым было тяжелее. Сейчас уже привыкли! Но это все многодетные семьи отмечают. Правда?» — подписал снимок жены с наследником на руках Безруков.

Поклонники звезды умилились семейным кадром и написали много теплых слов.

«Очень приятно видеть настоящую, натуральную, женственную девушку. Ваша супруга — пример современным девушкам»; «С каким теплом написано. Как же это приятно читать. Счастья вам всем»; «Крепкого-крепкого здоровья, счастья, добра, мира и всех земных благ вам!»; «Какие милые», — оставили комментарии пользователи.

У актера есть двое детей от актрисы Кристины Смирновой — дочь Саша и сын Иван. С 2000 по 2015 год Сергей Безруков был женат на Ирине Ливановой, но общих детей у пары не было.

Читайте также: «Солнечные»: Оксана Акиньшина опубликовала редкое фото своих детей