7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Чудесные»: Марина Александрова показала редкие фото с подросшими детьми

 

«Чудесные»: Марина Александрова показала редкие фото с подросшими детьми

 

Актриса Марина Александрова улетела в отпуск с сыном Андреем и дочкой Екатериной в Германию. Здесь в городе Руст она отметилась вместе с наследниками в крупнейшем парке развлечений.

«Чудесные»: Марина Александрова показала редкие фото с подросшими детьми

Артистка вместе с детьми пришла в восторг от своего культурно-развлекательного выхода в свет.

«Можно ли за один день попасть в Испанию, переехать в Грецию, посетить Англию, Ирландию и пообедать во Франции, соскучиться по России и заглянуть туда, а потом познакомиться с творениями Леонардо в Италии? Мечта детства… Да, счастлива вновь стать ребенком в «Европа-парке», а дети счастливы просто, без всяких дополнений», — написала Александрова в личном блоге Instagram.

Знаменитость заметила, что на второй день она снова пришла с детьми в этот парк, где они уже развлеклись на территории аквапарка.

Фото, которые звезда выставила в Сеть, вызвали большой интерес у публики. Фанаты заметили, что их любимица давно не показывала наследников, а они между тем заметно подросли.

«Как ребятишки вытянулись сильно. Совсем взрослые уже»; «Ой, как детки чужие растут быстро»; «Сын совсем взрослым стал, так приятно за вами наблюдать!» — оставили комментарии пользователи.

Стоит отметить, что Александрова выбрала для своего развлекательного похода динамичный лук с кипенно-белой футболкой и жакетом без застежек и классическими брюками оттенка графита. Дети тоже были облачены в комфортные наряды.

Напомним, Марина Александрова замужем за режиссером Первого канала Андреем Болтенко. В 2012 году в США у супругов появился на свет первенец — сын Андрей, а 29 сентября 2015 года родилась дочь Екатерина.

Читайте также: Екатерина Климова показала, как ее пятилетняя дочь мастерски плавает под водой