7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Бидоны нарастила»: поклонники обвинили Ани Лорак в злоупотреблении фотошопом

 

«Бидоны нарастила»: поклонники обвинили Ани Лорак в злоупотреблении фотошопом

 

Певица Ани Лорак вместе с дочкой Софией отдыхает в Турции на курорте Бодрум. Она уже успела как следует позагорать, приобретя бронзовый оттенок кожи. Знаменитость разместила на своей странице в соцсети Instagram снимки в бикини.

«Бидоны нарастила»: поклонники обвинили Ани Лорак в злоупотреблении фотошопом

Лорак позировала в бассейне на фоне красивой панорамы морского пейзажа.

«Согреваемся лучами солнца! Настраиваемся на позитив!» — подписала фото артистка.

Некоторые подписчики отметили, что звезда слишком увлеклась использованием фотошопа. Они заметили, что грудь Лорак внезапно выросла, а ноги стали неровные.

«У нее грудь каждый раз разного размера… Насос берет с собой…»; «Слишком много фотошопа, некрасиво»; «Бидоны нарастила протезные, больше чем у коровы. Не стыдно такое показывать?»; «Я, конечно, очень извиняюсь, но грудь вообще некрасивая, выпирающие шары, с большим расстоянием между друг другом, да еще и в разные стороны… Зачем?! Ради кого?» —возмутились пользователи.

Сама певица на комментарии никак  неотреагировала. Зато преданные поклонникиартистки в противовес критикующим заявили, что знаменитость прекрасно выглядит.

«Каролина, вы все, что есть прекрасное в женщине»; «Ну что за красотка! Фигура — огонь»; «Красивая фигура», — написали фолловеры.

Отметим, что Ани Лорак уже длительное время находится без пары. Певица рассталась с мужем, турецким бизнесменом в 2019 году. Она теперь сама воспитывает дочку Софию. Артистка предпочитает не посвящать поклонников в свои проблемы. Она редко говорит о личной жизни, предпочитая выражать эмоции и чувства в песнях.

Читайте также: «Хватит гламурных фото»: Настя Ивлеева показала естественную себя в купальнике