7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Курбан ударил Ксению»: Рустам Солнцев назвал возможную причину развода Ксении Бородиной с супругом

 

«Курбан ударил Ксению»: Рустам Солнцев назвал возможную причину развода Ксении Бородиной с супругом

 

Причиной, по которой телеведущая Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым, могло стать рукоприкладство. Так считает бывший участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев.

«Курбан ударил Ксению»: Рустам Солнцев назвал возможную причину развода Ксении Бородиной с супругом

Так, некоторое время назад в прессе появилась информация, что Бородина подала на развод со своим супругом. Солнцев считает, что одной из причин могло стать рукоприкладство.

«Источники рассказали мне, что Курбан ударил Ксению. Но мы не знаем, за что. Я это услышал от людей, которые общаются и с Ксенией, и со мной. А я могу им доверять. И предположу, что Ксюша, а она девка бедовая, этого не стерпела, поэтому в ответ Курбану тоже прилетело. Я допускаю, что заявление было подано, и предполагаем, что не сгоряча», — сказал звезда «Дома-2».

Также он отметил, что и раньше считал отношения бывшей коллеги странным явлением, где «каждый играет в свою собственную игру». Другой причиной разрыва мог стать финансовый вопрос, потому что Бородина зарабатывает намного больше своего супруга, сообщает издание Teleprogramma.pro.

Напомним, что в 2008 году Ксения Бородина в первый раз вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. В союзе родилась дочь Мария. Но через три года супруги развелись. В 2015 году телеведущая стала женой бизнесмена Курбана Омарова. В этом браке на свет появилась дочка Теона.

Читайте также: Квартиры дочерей и зарплата в «Доме-2»: что поделят Ксения Бородина с мужем при разводе