7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алана Мамаева сделает подтяжку ягодиц перед разводом с мужем

 

Алана Мамаева сделает подтяжку ягодиц перед разводом с мужем

 

Перед разводом с футболистом Павлом Мамаевым его жена, модель Алана решила сделать очередную пластическую операцию, чтобы подтянуть ягодицы.

Алана Мамаева сделает подтяжку ягодиц перед разводом с мужем

Для супруги спортсмена это будет уже не первая операция по усовершенствованию внешности: она четыре раза меняла форму носа и увеличивала грудь. В прямом эфире в социальной сети Instagram Мамаева рассказала, что футболист нелестно высказывался о еевнешности, что, вероятно, и стало поводом обратиться к медикам.

«Просыпаюсь однажды, а кожа мне говорит: «До свидания!». И я, по рекомендации одного хирурга, решила сделать себе одну процедуру. Она не увеличивает ягодицы, а подтягивает кожу. Ягодицы становятся упругими и красивыми, а не постаревшими и дряблыми», — сказала Мамаева.

Она рассказала, что процедура заключается во введении под кожу специальных препаратов после предварительного разглаживания кожи микроиглами, передает Пятый канал.

У модели есть канал на Youtube, который посвящен косметологии и пластической хирургии. Ей интересны истории людей, чья жизнь изменилась после пластических операций.

Напомним, Алана Мамаева обвинила своего мужа Павла в измене. Она сообщила, что супруг изменил ей на сборах команды «Ростов» в Испании. Позднее модель госпитализировали в одну из столичных больниц. Женщину нашли в ее доме без сознания после того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь. Отмечается, что Мамаева могла совершить попытку самоубийства.

Позже она объявила, что разводится с мужем «по обоюдному желанию».

Читайте также: «Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным