7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Два ножа в спину»: Алана Мамаева рассказала о романе экс-мужа с лучшей подругой

 

«Два ножа в спину»: Алана Мамаева рассказала о романе экс-мужа с лучшей подругой

 

В одной из последних Stories личной страницы в соцсети Instagram бывшей супруги скандально известного футбольного полузащитника Павла Мамаева — Аланы — появилась запись, в которой модель говорит о новой возлюбленной спортсмена. Ею оказалась близкая подруга знаменитости — Надежда.

«Два ножа в спину»: Алана Мамаева рассказала о романе экс-мужа с лучшей подругой

Алана записала видео, в котором сквозь слезы сообщила о предательстве экс-мужа. По словам Мамаевой, футболист давно начал изменять ей.

«Ребята, теперь мне понятно, почему Паша сделал все, чтобы мы не жили в той квартире, которая делалась для детей. У Нади есть ребенок, а они собираются строить отношения, у них любовь. И, видимо, им пригодится детская, если они будут делать детей. Алекса и алисина детская как раз подойдут туда», — рассказа Алана.

Мамаева объяснила, что спортсмен теперь будет жить с ее подругой. Алана не понимает, как два близких человека могли ее предать.

«Как? У меня не укладывается в голове. Простите за слезы, но это настолько больно. То есть, Надь, ты якобы живешь по совести. Кто так поступает? Ты такая верующая. И Паша тоже очень верующий. Два негрешника встретились. Два ножа в спину», — обратилась к сопернице Мамаева в Instagram.

Первый муж Мамаевой - Александр Липовой, известный российский спортсмен, многократный чемпион мира по кикбоксингу. В браке родился сын Алекс. Однако семейная жизнь не сложилась, и они развелись.  Вторым мужем модели стал Павел Мамаев, российский футболист. Пара поженилась в августе 2013 года. 5 марта 2014 года у супругов родилась дочь Алиса. Осенью 2018 года после того, как Павел Мамаев попал в СИЗО в связи с дебошем в ресторане, Алана обвинила мужа в изменах с литовской проституткой. В марте 2021 года модель обвинила супруга в измене и показала фото его любовницы, с которой футболист якобы изменил ей на сборах «Ростова» в Испании. Позже СМИ писали о госпитализации Мамаевой из-за приема таблеток снотворного. Но сама она опровергла информацию о госпитализации и попытке самоубийства. 10 марта 2021-го Алана Мамаева объявила о разводе с футболистом.

Читайте также: «Макеева, остановись!»: тренер дочери Романа Малькова выступила с заявлением в Сети