7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным

 

«Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным

 

Певица Анна Семенович в канун своего дня рождения сообщила поклонникам на своей странице в соцсети Instagram, что рассталась с мужчиной.

«Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным

При этом пост звезды не был грустным. Он полон позитива и благодарности судьбе за многое.

Семенович разместила фото с букетом тюльпанов и написала, что 1 марта у нее начинается новый этап в жизни. Она всегда гордилась, что родилась в первый день весны, который многим людям дарит надежду и положительные эмоции. Свой уходящий год знаменитость благодарит за все, потому что в нем было много уроков. Она рассталась со своим возлюбленным, который, по ее словам, только «умел казаться мужчиной, но им не был». Семенович призналась, что научилась принимать жизненные ситуации. В конце поста певица поблагодарила всех, кто появляется в ее жизни, даже тех, кто делает ей больно.

«Я хочу поблагодарить свой уходящий год, он был очень поучительный! Я многое поняла и усвоила. Я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть», — написала певица.

Фанаты стали поздравлять Семенович с наступающим днем рождения. Они отметили, что она заслуживает только любви и счастья.

«Анечка, ты лучик солнца, ты лучшая»; «Анна, вы редкий пример человека, который очень красив внешне и красив душой! Будьте здоровы, счастливы и в гармонии с собой всегда»; «Анечка, с наступающим вас праздником! Мудрая, умная, шикарная!» — написали фолловеры.

Читайте также: «Девушка-весна»: Екатерина Климова опубликоваласвежеефото