7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актрису сериала «Счастливы вместе» шантажируют интимными фото

 

Актрису сериала «Счастливы вместе» шантажируют интимными фото

 

По словам 37-летней актрисы Екатерины Мадалинской, она стала жертвой вымогательства. В программе «На самом деле» она рассказала, что шантажирует ее близкая подруга, по крайней мере, так считалось раньше - речь идет о Софии Морару.

мадалинскаямадалинская

Морару угрожает выложить в Сеть «горячие фото», если Мадалинская не разорвет отношения с Сергеем Остаповым. Кроме того, от нее требуют три миллиона рублей.

Мадалинская рассказала, что к ней в дом ворвались Морару и ее знакомый по имени Магомед. По ее словам, Морару набросилась на нее с воплем «Отстань от моего мужчины», а потом стала угрожать публикацией интимных фото. Магомед заявил, что она должна заплатить три миллиона.

Софию и Екатерину связывала многолетняя дружба, но в их отношениях всегда были некоторые моменты, касающиеся мужчин. Обе вспоминают кавалеров, которых они друг у друга уводили.

Морару заявила, что сейчас Мадалинская закрутила романс ее женихом Сергеем Остаповым. Сам мужчина это отрицает и считает Софию своей невестой, у них запланирована свадьба. Екатерина же утверждает, что он к ней «подкатывал». 

Детектор лжи вывел всех троихна чистую воду. Оказалось, что Сергей все-таки собирался покинуть Морару ради перспективной Мадалинской. София на самом деле не хотела шантажировать Екатерину, а намеревалась лишь припугнуть ее. Мадалинская же действительно вела переписку с женихом подруги, а вот секса у них не было.

Читайте также: Вдова Иосифа Кобзона раскрыла тайну о его приемном ребенке.