7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов женится на 21-летней возлюбленной

 

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов женится на 21-летней возлюбленной

 

Возлюбленная Виктора Логинова Мария Гуськова на странице в социальной сети Instagram опубликовала несколько новых совместных снимков с актером. На одном из них на безымянном пальце левой руки избранницы сериала «Счастливы вместе» можно увидеть похожее на помолвочное кольцо.

виктор логиноввиктор логинов

Выходит, что звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов сделал предложение руки и сердца 21-летней возлюбленной Марии Гуськовой.

На фото 45-летний Виктор Логинов и его избранница демонстрируют искренние чувства, они обнимают и нежно целуют друг друга. Многие подписчики возлюбленной артиста обратили внимание на появившееся на «том самом» пальце девушки кольцо и пришли к выводу, что совсем скоро звезда «Счастливы вместе» сменит статус холостяка.

Ни Логинов, ни Гуськова официально не комментируют помолвку и возможную свадьбу, поэтому фанатам актера остается пока только строить предположения.

Виктор Логинов уже был трижды женат, воспитывает четверых детей – дочь Анну, сыновей Дмитрия, Александра и Ивана. Артист не отрицает готовности к четвертому походу в ЗАГС и надеется, что именно с этой возлюбленной наконец найдет семейное счастье.

Читайте также: «Сама виновата»: подруга Телегина рассказала о недостойном поведении Пелагеи