7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это страшно и больно»: Настасья Самбурская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

 

«Это страшно и больно»: Настасья Самбурская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

 

Артистка Настасья Самбурская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.

«Это страшно и больно»: Настасья Самбурская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем

Знаменитость на своей странице в Instagram сообщила поклонникам, что за последние четыре месяца столкнулась со множеством трудностей.

Она рассказала, что сначала «посыпалась» после перенесенного COVID-19. У актрисы начались проблемы сволосами и ногами. А перед спектаклем и вовсе защемило шею. При этом Самбурская похудела на три килограмма и не могла ничего есть.

«У меня за последние четыре месяца что только не произошло со здоровьем, начиная от ковида. Вообще посыпалась, как застоявшаяся хризантема! Честно, не стану все перечислять, только самое безобидное: волосам конец», — соообщила звезда.

Последней каплей, после которой она решила опубликовать пост, стало перенесенное высокое давление. Актриса отметила, что очень сильно перепугалась и вызвала скорую, так как ей было «страшно и больно».

Также она посоветовала фанатам не заниматься самолечением и не прибегать к народной медицине, а сразу обращаться к врачам.

Поклонники выразили обеспокоенность состоянием здоровья кумира и пожелали ей поскорее восстановиться.

«У меня тоже бывают такие «приколы» организма, поэтому я вас понимаю»; «Такая красивая, нежная! Настя, выздоравливайте!»; «Береги себя, у тебя еще впереди долгая, счастливая и яркая жизнь», — оставили комментарии фолловеры.

Читайте также: Стало известно, сколько платят звездам за участие в ток-шоу