7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Даю 30 дней: отец Меган Маркл шантажирует ее, вынуждая общаться

 

Даю 30 дней: отец Меган Маркл шантажирует ее, вынуждая общаться

 

Томас Маркл выдвинул дочери ультиамтум.

Даю 30 дней: отец Меган Маркл шантажирует ее, вынуждая общаться

Отец Меган Маркл заявил об ультиматуме дочери- если она не свяжется с ним в течение 30 дней, Томас Маркл снова начнёт разговаривать с представителями СМИ. Что, кстати, и послужило причиной отказа Меган от общения с отцом.

Как рассказал Томас, последний раз он общался с дочерью ещё бракосочетания с принцем Гарри, с тех пор уже прошло примерно три года. Отец герцогини жал интервью американской программе «Good Morning Britain» и сказал, что стыдится своих поступков. Он признал, что действительно сливал данные и фото журналистам, а также по из-за него в СМИ попало личное письмо Меган.

По словам Томаса, он принёс извинения, а его семью в тот момент никто не защищал от осаждающих дом журналистов. Однако Маркл готов снова начать общаться с прессой, если дочь или ее муж принц Гарри не поговорят с ним в ближайшее время.

Томас отметил, что дом семьи дочери в Калифорнии находится всего в 70 километрах от его дома, однако за три года он не подучил даже ни одного сообщения от родственников. По его словам, поведение в прошлом было связано как раз с отказом дочери от общения.
Мужчина дал Меган 30 дней, после чего собирается воплотить свою угрозу в жизнь. Видимо, у него ещё остались козыри в рукаве.

Ранее стало известно, кто родится у принца Гарри и Меган Маркл.