7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Отец Меган Маркл высказался о свадьбе дочери

 

Отец Меган Маркл высказался о свадьбе дочери

 

Отец Меган Маркл не смог попасть на свадьбу к собственной дочери. В прошедшую субботу она вышла замуж за принца Гарри. Но спустя пару дней после торжества он высказался о пропущенном мероприятии. 

 

Отец Меган Маркл высказался о свадьбе дочери

 

«Это была удивительно красивая церемония. Я до конца своей жизни буду жалеть о том, что меня там не было, и я не смог держать мою дочку за руку в такой ответственный момент… Моя девочка стала теперь герцогиней! Я так ее люблю! Когда вы видите, как ваша девочка  выходит замуж, невольно вспоминается все, что с ней связано, с того самого дня, когда она появилась на свет,  с того момента, когда я впервые взял ее на руки… Она была так  прекрасна и выглядела такой счастливой… Как бы я хотел тоже быть там и разделить ее счастье!» — заявил в интервью изданию TMZ Томас Маркл. 

 

По его словам, он стал чувствовать себя немного лучше. Напомним, что Томас перенёс операцию из-за приключившегося инсульта. Это случилось за пару дней до свадьбы его дочери.

 

«Однако, как сказали врачи, мне понадобится время, чтобы полностью восстановиться. Я пробуду в больнице еще несколько дней, и доктора пока не разрешают волноваться», — сказал Томас.

 

Читайте также: Свадебное платье Меган Маркл в мельчайших деталях.