7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова рассказала об интимной связи Давы с партнершей по «Танцам со звездами»

 

Ольга Бузова рассказала об интимной связи Давы с партнершей по «Танцам со звездами»

 

Слова певицы и телеведущей Ольги Бузовой вызвали бурное обсуждение в Сети. Она нелестно отозвалась о партнерше по танцам своего бывшего возлюбленного, блогера Давида Манукяна, более известного как  Дава.

Ольга Бузова рассказала об интимной связи Давы с партнершей по «Танцам со звездами»

Бузова, несмотря на расставание с блогером, вероятно, продолжает следить за его жизнью. Так, Манукян принимал участие в шоу «Танцы  со звездами», где его партнершей была Дарья Палей.

Несмотря на то, что девушка замужем и у нее есть ребенок, певица написала, что та имела интимные отношения с  Давой. Вскоре она удалила эту запись, сообщает здание «СтарХит».

В свою очередь танцовщица поблагодарила всех, кто ее поддержал. Она отметила, что не будет обращать внимание на негатив. Вместе с блогером она заняла второе место на проекте, уступив певцу Сергею Лазареву и его партнерше.

Ранее Бузова заявила, что рассталась с блогером Давидом Манукяном, так как он поднимал на нее руку и изменял. В ответ мать Манукяна обвинила певицу в алкоголизме и доведении сестры до инсульта.

Блогер, комментируя расставание с телеведущей, заявил, что это пройденный этап, отказавшись делиться подробностями личной жизни.

Читайте также: «Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным