7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова vs Елена Темникова: фанаты разжигают войну между звёздами

 

Ольга Бузова vs Елена Темникова: фанаты разжигают войну между звёздами

 

Поклонники Ольги Бузовой и Елены Темниковой развернули целую войну на просторах Сети. Многим кажется, что звезда «Дома-2» стала во многом подражать бывшей солистке группы SEREBRO Темниковой. 

 

Ольга Бузова vs Елена Темникова: фанаты разжигают войну между звёздами

 

В том числе фанаты Темниковой убеждают, что Бузова копирует манеру исполнения на сцене, наряды и сценическую хореографию. Буквально всё напоминает им творчество Темниковой. Они стали поднимать волну негодования насчёт того, что вытворяет Бузова.

 

«Лен, видела последнее выступление Бузяо? Дикий закос под тебя», «Можно на видео подставлять песню «Подсыпал» и будет тоже самое, даже часть хореографии скопирована», «Бессовестный плагиат, почему не поставите на место безголосую Бузову?» — пишут Елене Темниковой интернет-пользователи.

 

Однако поклонники Бузовой считают, что никакого плагиата нет и быть не может. Они уверены, что у Ольги свой неповторимый стиль. 

 

Добавим, что Елена Темникова не так давно помогла Ольге Бузовой записать сингл «люди не верили». Кроме того, она была автором ранних песен начинающей певицы. Но летом прошлого года что-то в отношениях Бузовой и Темниковой пошло не так: Елена отписалась от Ольги, дружбе двух женщин пришёл конец.