7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Пришла, зачистила территорию»: Ксения Собчак объяснила, почему Сергей Шнуров несчастлив с новой женой

 

«Пришла, зачистила территорию»: Ксения Собчак объяснила, почему Сергей Шнуров несчастлив с новой женой

 

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в рамках своего шоу на Первом канале заявила, что музыкант Сергей Шнуров едва ли может быть счастлив с новой супругой.

ксения собчакксения собчак

Собчак отметила, что очень любит экс-жену исполнителя, Матильду. Журналистка уверена, что певец ее откровенно «профукал».

«Вот новая женщина для него все делает хуже, а для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки из прошлого будут тянуть к Матильде», - сказала ведущая, передает портал Teleprogramma.

Также Собчак отметила, что сегодня в жизни Шнурова происходит личная трагедия. Он распустил свою группу, ударился в какие-то политические истории. Кроме того, музыкант, как она считает, перестал общаться со старыми друзьями, сменив телефоны.

Напомним, что Сергей Шнуров счастлив сейчас в браке с Ольгой Абрамовой, которая скоро подарит ему ребенка. В союзе с Матильдой Шнуровой он был на протяжении восьми лет, после чего они развелись.

Читайте также: «Казался мужчиной, а не был»: Анна Семенович сообщила о расставании со своим возлюбленным