7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Эталон красоты»: Екатерина Климова предстала в новом имидже

 

«Эталон красоты»: Екатерина Климова предстала в новом имидже

 

Актриса Екатерина Климова в кино и в жизни практически всегда появляется с распущенными волосами или с пышной укладкой. Однако на этот раз знаменитость решилась на бьюти-эксперимент.

«Эталон красоты»: Екатерина Климова предстала в новом имидже

Артистка появилась в свете с гладко собранными назад волосами. Кроме того, с этой утонченной прической она примерила соответствующий наряд с черной лаконичной водолазкой. А на лице Климовой не было видно ни капли макияжа. В таком виде звезда предстала в ресторане с подругами-актрисами Екатериной Вуличенко и Ольгой Филипповой.

Поклонники оценили новый образ актрисы и оставили множество комплиментов.

«Екатерина, Вы просто эталон красоты! Поделитесь, как оставаться столь молодой и красивой на долгие годы»; «Какие красавицы. Вы достойны восхищения»; «Девушки, вы прекрасны италантливы», — написали фанаты.

Напомним, что за плечами у Екатерины Климовой три развода. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила дочь Елизавету. Вторым мужем звезды стал актер Игорь Петренко, которому она подарила двоих сыновей: Матвея и Корнея. Третьим супругом Климовой стал актер Гела Месхи. В этом союзе родилась дочь Изабелла. Сейчас Климова, по официальным данным, в отношениях не состоит. Она занимается воспитанием детей, а также активно снимается в кино.

Читайте также: «Девушка-весна»: Екатерина Климова опубликовала свежее фото