7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Будущий король? Астролог спрогнозировал будущее младшего сына принца Уильяма

 

Будущий король? Астролог спрогнозировал будущее младшего сына принца Уильяма

 

Астрологи заглянули в будущее детей герцога и герцогини Кембриджских, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы узнать, что говорят звезды о судьбе принцессы Шарлотты и принцев Джорджа и Луи.

елизаветаелизавета

В Великобритании нет чёткого определения члена королевской семьи. Как правило, ими считаются: монарх, супруг монарха, вдовствующий супруг монарха, дети монарха, внуки монарха по мужской линии, супруги и овдовевшие супруги сыновей и внуков по мужской линии монарха.

Принц Джордж родился 22 июля 2013 года. По западному гороскопу он Рак. По словам астрологов, принц Джордж будет добрым по отношению к другим людям, но не всегда добрым к себе.

Принцессе Шарлотте пророчат большое будущее. Как все чаще отмечают в СМИ, девочка становится вылитой копией своей прабабушки-королевы. И принцесса, и королева по гороскопу Тельцы. По мнению астрологов, принцесса Шарлотта - явный лидер. Возможно, став старше, она рискнет восстать против традиций.

Принц Луи по гороскопу тоже Телец, в его натальной карте доминирует огонь, который наделяет представителя королевского рода интуицией, энергией, отвагой и уверенностью в себе. Отмечается, что звезды указывают на особую связь Луи и Шарлотты. Принц Луи родился в День святого Георгия, день святого покровителя Великобритании. Как отметил астролог Алекс Миллер, вполне возможно, что именно Луи суждено стать кролем, несмотря на наличие старших брата и сестры.

Кейт Миддлтон недавно призналась, что вкусы Шарлотты в еде совпадают с ее собственными. Пятилетняя принцесса любит весьма «взрослые» блюда - оливки и сырную пасту. 

Недавно стало известно, что герцоги планируют родить четвертого ребенка.

Читайте также: «Она хайпует!»: Юлия Проскурякова попала в скандал из-за парковочного места.